** - Bizone Mr. 52 I/II - 68 I/II - laut Fotoattest Schlegel sind "Marken u. Aufdrucke echt,
Mängel sind nicht vorhanden.", sign. Schlegel u. Dr. Dub., (34), F MI 1.300
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
26.02.2024 - 13:17
EUR 280,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 26.02.2024 - 13:17 |
Besichtigung: | 12.02. - 26.02.2024 |