** - Bizone Nr. I/I - IX/I und I/II - IX/II,
dabei die Nr. IV/I mit DD, je mit Fotoattest Schlegel sowie je sign. Schlegel u. Dr. Dub, gute Erh., (18), F MI 1.800
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
26.02.2024 - 13:18
EUR 320,-
- Startpreis:
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 26.02.2024 - 13:18 |
Besichtigung: | 12.02. - 26.02.2024 |