.gestempelt/Poststück - Sammlung Liechtenstein 1912/1977 u.a. Nr. 51A mit Fotoattest Marxer,
82/89, 94/107, gestempelt, Nr. 114/15 Poststück, versch. Erh. (ohne Gewähr f. div. gestempelt), in 1 gr. Steckb., F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
26.02.2024 - 13:32
- Startpreis:
EUR 700,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 26.02.2024 - 13:32 |
Besichtigung: | 12.02. - 26.02.2024 |