** - Österr. I. Rep. - Nr. 498/511 (GROSSE LANDSCHAFT) - laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch,
echt und einwandfrei. Die Marken sind gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
26.02.2024 - 14:29
- Startpreis:
EUR 130,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 26.02.2024 - 14:29 |
Besichtigung: | 12.02. - 26.02.2024 |