.gestempelt/Briefstück - Sammlung Österr. I. Rep. mit Künstlerhilfe,
Hainisch, Rotarier, Maler, FIS I/II, WIPA Faser und glatt mit Attest bzw. Befund Soecknick, Katholiken, WH I/II, Trachten I, 10S DOLLFUSS mit Fotoattest Soecknick, Heerführer, Flug 1925/30 (ohne die 10S), Flug 1935, im Anhang auch etwas Poststück meist gute Erh. (nur Poststück in versch. Erh.), in 2 Alben mit Schubern, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
26.02.2024 - 14:43
- Startpreis:
EUR 460,-
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 26.02.2024 - 14:43 |
Besichtigung: | 12.02. - 26.02.2024 |