** - Österr. - BLITZ/TOTENKOPF- laut Fotoattest Dr. Glavanovitz sind die Marken "postfrisch und einwandfrei,
minimale Gummiunebenh.", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
26.02.2024 - 15:04
EUR 650,-
- Startpreis:
minimale Gummiunebenh.", F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 26.02.2024 - 15:04 |
Besichtigung: | 12.02. - 26.02.2024 |