**/*/gestempelt/Poststück - Sammlung Österr. ab Ausg. 1945 - mit Gitterund Grazer Ausg.,
u.a. Nr. 696 I (5 RM mit fettem Aufdr., Unterrandstück, sign. postfr.), Trachten II - 90 g und 1.- S rot einwandfrei, sonst tlw. angeklebt, etwas BRD **, div. Dubl. Europa und Übersee, FDCs und andere Belege von Neu - Österr., versch. Erh, in 3 mittl. und 3 gr. Steckb.,2 Brief - Alben etc.
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
26.02.2024 - 15:16
- Startpreis:
Experte: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 26.02.2024 - 15:16 |
Besichtigung: | 12.02. - 26.02.2024 |