Poststück - Wiener Werkstätte - Karte Nr. 221 - Karl Schwetz: Karls bad Kur - Salon,
ungelaufen, zarte Patina, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
26.02.2024 - 15:39
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 90,-
ungelaufen, zarte Patina, F
Experte: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Auktion: | Briefmarken und Ansichtskarten |
Datum: | 26.02.2024 - 15:39 |
Besichtigung: | 12.02. - 26.02.2024 |
- Rudolf Chocholka, Flamingos, Modellnummer: 2579, Firma Keramos, Wien, ab 1975
- Korallencollier
- Brillant Saphir Ohrsteckgehänge
- Sehr repräsentative große Platte mit dem russischen Doppeladler und königsblauem Fond,