Johann Nepomuk Geller *
(Wien 1860-1954 Weißenkirchen) Die Filialkirche St. Sigismund in Schwallenbach in der Wachau, Ölskizze auf Leinwand auf Karton kaschiert, verso bezeichnet Skizze Geller, 22,5 x 32 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.02.2024 - 10:03
- Startpreis:
EUR 650,-
Johann Nepomuk Geller *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.02.2024 - 10:03 |