Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, Radierung und Vernis mou mit Aquatinta auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Nr. 45 von 50 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 25,6 x 17 cm, Blattmaße 48,1 x 32,1 cm, rückseitig mit Klebstreifen (2,5 x 8,5 cm), (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
20.02.2024 - 10:50
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Datum: | 20.02.2024 - 10:50 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 360,-