Joseph Berres, Edler v. Perez
(Lemberg 1821-1912 Wien) Rast der Soldaten am Feuer, signiert Perez, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 26,5 x 20 cm, Passep., gerahmt,(BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.02.2024 - 10:05
EUR 170,-
- Startpreis:
Joseph Berres, Edler v. Perez
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 20.02.2024 - 10:05 |