John Cleghorn
(England, 19. Jahrhundert) Flusslandschaft mit Viehherde, signiert und datiert J. Cleghorn 1860, Aquarell auf Papier, 36,5 x 50 cm, Passep., gerahmt, gebräunt,(BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.02.2024 - 10:07
- Startpreis:
John Cleghorn
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 20.02.2024 - 10:07 |