Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) "Kaspar", Radierung in Farbe auf gelblichem Papier, auf Velin aufgewalzt, signiert J. Bramer, in der Platte betitelt, Epreunve d'Artiste, Plattenmaße 18,5 x 17,7 cm, Blattmaße 43,3 x 37,8 cm, gedruckt von Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
20.02.2024 - 10:53
- Startpreis:
EUR 110,-
Josef Bramer *
Raphael Achterberg, MA
Datum: | 20.02.2024 - 10:53 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: