Josef Danilowatz
(Wien 1877-1944) Häuser in Makarska, Stadt in Kroatien an der dalmatinischen Küste, betitelt "Makarska bei Starker Bora", signiert und datiert Josef Danilowatz 24. V.(19)22, Aquarell auf Karton, 20 x 22 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.02.2024 - 10:12
- Startpreis:
EUR 280,-
Josef Danilowatz
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.02.2024 - 10:12 |