Otto Hamel
(Erfurt 1866-1950 Lohr a. M.) Rom, Blick über St. Peter und die Engelsburg, signiert Otto v. Hamel, Aquarell auf Papier,27 x 35 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.02.2024 - 10:13
- Startpreis:
EUR 190,-
Otto Hamel
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.02.2024 - 10:13 |