Maximilian Neubauer
(Wien 1879-1920) Wien VIII, Ulrichshof, monogrammiert MN, Aquarell auf Papier, 31 x 23 cm, gerahmt, gebräunt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.02.2024 - 10:13
- Startpreis:
EUR 190,-
Maximilian Neubauer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.02.2024 - 10:13 |