Franz Stoitzner *
(Wien 1898 geb.) Balzender Birkhahn, signiert F. Stoitzner, Aquarell auf Papier, 27 x 21 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.02.2024 - 10:14
- Startpreis:
EUR 320,-
Franz Stoitzner *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.02.2024 - 10:14 |