Johann Hahöcker
(Wien 1833-1904) Der alte Ramhof in der Weihburggasse, gegenüber der Franziskanerkirche, an dessen Stelle das neue Centralbad erbaut, verso auf Fotokopie betitelt, nach Emil Hütter um 1859, signiert und datiert J. Hahöcker (1)890, Aquarell auf Papier, 25 x 32,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.02.2024 - 10:14
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Johann Hahöcker
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.02.2024 - 10:14 |