August Rieger
(Wien 1886-1941) Aulandschaft, signiert AUGUST RIEGER, Aquarell auf Papier, 22,7 x 31,6 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
20.02.2024 - 10:01
- Startpreis:
August Rieger
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Datum: | 20.02.2024 - 10:01 |