Pastellist, Anfang 19. Jahrhundert
Bildnis eines Herrn mit grauem Haar und blauen Augen, undeutlich signiert C. Bean...(?), Pastell auf Papier, 27,3 x 22 cm, gerahmt, beschädigt (Wasserfleck, Papierfrass), (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.02.2024 - 10:17
- Startpreis:
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 20.02.2024 - 10:17 |