K. L. Ehrlich, um 1930
Dächer, signiert und datiert K. L. Ehrlich 1922, Aquarell auf Papier, 27 x 18 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.02.2024 - 10:19
- Startpreis:
K. L. Ehrlich, um 1930
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.02.2024 - 10:19 |