Karl Bauer, Österreich um 1920
Blick auf das Dorf Vigo di Fassa am Fuße der Dolomiten, betitelt, signiert und datiert Karl Bauer 1921, Aquarell auf Papier, 26 x 35 cm, Passep., gerahmt, (fleckig) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.02.2024 - 10:22
EUR 170,-
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.02.2024 - 10:22 |