Carl Franz Gruber
(Wien 1803-1845) Zwei Blumenaquarelle: Kalksteinbrech (Saxifraga lingulata) und Winde, beide betitelt, signiert Carl Gruber, mit Sammlungsnummern versehen, Aquarell, Deckweiß auf Papier auf Unterlage, 33,8 x 23,7 cm, ohne Rahmen, (2) (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.02.2024 - 10:27
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Carl Franz Gruber
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 20.02.2024 - 10:27 |