Ferdinand Weckbrodt
(Wien 1838-1910) Das alte Burgtheater am Michaelerplatz, undeutlich monogrammiert WF (?), Aquarell auf Papier, 25 x 31 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.02.2024 - 10:26
EUR 190,-
- Startpreis:
Ferdinand Weckbrodt
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 20.02.2024 - 10:26 |