Hermann Wunderlich
(Dresden 1839-1915) Das Alte Rathaus und die Obere Brücke in Bamberg, signiert und datiert H. Wunderlich 1896, Aquarell auf Papier, Passep., gerahmt, leicht gebräunt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.02.2024 - 10:26
- Startpreis:
EUR 190,-
Hermann Wunderlich
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 20.02.2024 - 10:26 |