Nach Fernand Leger *
(Argentan 1881-1955 Gif-sur-Yvette) "Paar", Lithographie in Farbe nach einem Original des Künstlers, mit dem Signaturstempel, Nr. 163 von 350 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 54,2 x 42 cm, Blattmaße 66,2 x 52,3 cm, herausgegeben vom Musée Fernand Léger/Biot mit dem Trockenstempel, Passepartoutausschnitt und Ränder gebräunt, Farben leicht geblichen, zwei kurze Randeinrisse, rückseitig gebräunt und Kanten mit Resten gelöster Klebstreifen, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
20.02.2024 - 10:55
EUR 50,-
- Startpreis:
EUR 50,-
Nach Fernand Leger *
Raphael Achterberg, MA
Datum: | 20.02.2024 - 10:55 |