Franz Moro *
(St. Jakob 1875-1961 Wien) Nebel über einem Bergsee, Felsbrocken am Weg, signiert F. Moro, Aquarell auf Papier, 23 x 30 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.02.2024 - 10:34
- Startpreis:
Franz Moro *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.02.2024 - 10:34 |