Erwin Pendl und Werkstatt/ and workshop
(1875-1945) Kirche und Amtshaus in Wien, signiert ERWIN PENDL, Aquarell auf Papier auf Karton, 12 x 14 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.02.2024 - 10:37
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.02.2024 - 10:37 |