Carl Kessler *
(Coburg 1876-1968 München) Köfels im Pitztal in Tirol, betitelt und datiert Köfles i. Pitztal, 10.6.30, verso Nachlassstempel, Aquarell auf Naturpapier, 24,5 x 32 cm, ohne Rahmen, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.02.2024 - 10:42
- Startpreis:
Carl Kessler *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 20.02.2024 - 10:42 |
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-