Italien, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
An der Riviera di Chaia in Neapel, betitelt "RIVIERA di CHIAIA", Gouache auf Papier, gestrichener Rand, 36,8 x 55,8 cm, gerahmt, beschädigt (Schimmelflecken), (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.02.2024 - 10:48
- Startpreis:
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 20.02.2024 - 10:48 |