Artur Nikodem
(Trient 1870-1940 Innsbruck) Am Basar, 1917, signiert und datiert A. Nikodem 17, Bleistift auf Transparentpapier, 14,5 x 28 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
20.02.2024 - 10:01
EUR 420,-
- Startpreis:
Artur Nikodem
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Datum: | 20.02.2024 - 10:01 |