Diamantarmreif zus. ca. 1,60 ct
Rosegold 750, Silber 800, Altschliffdiamanten und Diamantrauten, französische Importpunze, Innendurchmesser ca. 50 mm, Arbeit um 1900, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 14,3 gøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
07.12.2016 - 16:50
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 07.12.2016 - 16:50 |
Besichtigung: | 01.12. - 06.12.2016 |
- Diopsid Diamant Damenring
- Korallenring
- ** - Portugal - Ausgaben für die
- Paul Flora *