Altschliffdiamant Damenring zus. ca. 0,25 ct
Gold 580, Diamanten und Diamantrauten in Silberfassungen, österreichische Amtspunze 1872- 1922, RW 54, 3,7 g, Innengravurøx
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
29.02.2024 - 15:15
EUR 420,-
- Startpreis:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 29.02.2024 - 15:15 |