Hämatitgarnitur
Tlw. vergoldet, best. aus: 2 Ohrgehänge, Brisuren Silber 925, 3 Armbänder auf Gummizug,28,8 g Pre-ownedøs1
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
20.02.2024 - 15:03
- Verkaufspreis:
EUR 166,-
Hämatitgarnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenSchmuck | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 20.02.2024 - 15:03 |
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Karel Soucek um 1900