Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,70 ct
Gold 585, tlw. Silber, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., RW 54, 2,3 g, Ringweitenänderung aus späterer Zeit Pre-ownedøg2
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
20.02.2024 - 15:00
EUR 414,-
- Verkaufspreis:
EUR 414,-
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenSchmuck | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 20.02.2024 - 15:00 |