Chopard Happy Diamonds Anhänger
Weißgold 750, drei bewegliche Brillanten zus. ca. 0,17 ct, Seriennummer 2778650, Referenz 79/3210-20, Halskette signiert Chopard, Weißgold 750, Länge ca. 42 cmm, um 2001, 44,5 g, Etui, Zertifikat, Rech-nungsbeleg, Garantiebuchøg42
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
29.02.2024 - 16:11
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 29.02.2024 - 16:11 |
Besichtigung: | 08.02. - 28.02.2024 |