Altschliffdiamant Zigarettenetui zus. ca. 0,30 ct
Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, signiert Rozet & Fischmeister, Weihnachten 1903, österr. Amtspunze 1872-1922, Rubin, 102,5 gøg102
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
29.02.2024 - 16:48
EUR 6.500,-
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 29.02.2024 - 16:48 |
Besichtigung: | 08.02. - 28.02.2024 |