Brillantring zus. ca. 0,90 ct
Weißgold 585 tlw Platin, ein Altschliffbrillant ca. 0,45 ct, kleinere zus. ca. 0,45 ct, österr. Amtspunze ab 1923, RW 52, 2,7 gøg3
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
29.02.2024 - 15:14
EUR 975,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Brillantring zus. ca. 0,90 ct
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 29.02.2024 - 15:14 |
Besichtigung: | 08.02. - 28.02.2024 |