Brillant Smaragdring
Gold Weißgold 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 1,49 ct, Smaragd im Baguetteschliff ca. 2,13 ct, Steingewicht graviert, RW 56, 6,8 gøg6
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
29.02.2024 - 15:20
EUR 3.120,-
- Startpreis:
EUR 2.400,-
Brillant Smaragdring
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 29.02.2024 - 15:20 |
Besichtigung: | 08.02. - 28.02.2024 |