Paar Vasen in Füllhornform, Fischer & Mieg, Pirkenhammer, 2. Hälfte 19. Jh.,
Porzellan, bunt und gold staffiert, plastisch ausgearbeitete Figuren mit Blumengirlanden, Höhe 39-40 cm, Pressmarken, 1 Vase mit Haarriss am oberen Rand (Fus)
14.02.2024 - 14:04
EUR 420,-
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.02.2024 - 14:04 |