Kachelbild, Persien, 19. Jh.,
Fayence, reliefierter und farbig gemalter Dekor, beschriftet, 23,2 x 16,2 cm, gerahmt
Expertin: Regina Herbst
14.02.2024 - 14:49
- Startpreis:
Kachelbild, Persien, 19. Jh.,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.02.2024 - 14:49 |