Vase, Meissen, 1972,
Porzellan, farbig gemalte Blumenbuketts, Höhe 41,8 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Rand minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
14.02.2024 - 14:07
- Startpreis:
Vase, Meissen, 1972,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.02.2024 - 14:07 |