Europa auf dem Stier,
Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 31,5 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke, Stierhornspitze und Blüte minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
14.02.2024 - 14:23
EUR 420,-
- Startpreis:
Europa auf dem Stier,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.02.2024 - 14:23 |
- Nach/after Robert Clark Indiana, 4 Teppiche:
- Wandspiegel mit geflügelten Fabelwesen und arabeskem Floraldekor, um 1900
- Vase und Flakon mit Stöpsel, Carl Meltzer & Co., Langenau bei Haida, um 1914
- Reliefplatte "Justitia"