Fliesenbild aus 4 Kacheln,
17./18. Jh., Fayence, blau gemalte Soldatendarstellungen, auf Spanholzplatte fixiert, Gesamtmaße ca. 26 x 26 cm, Kacheln bestoßen
Expertin: Regina Herbst
14.02.2024 - 14:47
- Startpreis:
Fliesenbild aus 4 Kacheln,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 14.02.2024 - 14:47 |