Franz Gogger
(Graz 1882 - 1973, Studium an der Kunstgewerbeschule Graz tätig als Bühnenbildner und Maler) Alte Wassermühle, monogrammiert Fggg, Öl/Papier auf Faserplatte kaschiert, 29 x 41 cm, ungerahmt
11.03.2024 - 15:15
- Startpreis:
Franz Gogger
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.03.2024 - 15:15 |