Kleiderstock, 1. Viertel 20. Jhdt.. Ausführung Thonet,
aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, mattiert, 4-passiger Fuß mit integriertem Schirmring, 8 Doppelhaken, Höhe 205 cm, auf der Unterseite gemarkt, restauriert
11.03.2024 - 15:31
EUR 650,-
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.03.2024 - 15:31 |