Edith Temmel *
(geb. 1942 Graz, Autodidaktin, Mitglied des Forum Stadtpark und der Gruppe 77) "Oktoberbild" auf der Rückseite signiert Edith Temmel, Öl auf Leinwand,99,5 x 79,5 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
11.03.2024 - 15:16
- Startpreis:
EUR 550,-
Edith Temmel *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.03.2024 - 15:16 |