Künstler, Ende 20. Jhdt.,
Rückenakt, unleserlich signiert, datiert 99, Farbkreide auf Buntpapier, Blattgröße 45 x 30,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
11.03.2024 - 15:30
- Startpreis:
EUR 320,-
Künstler, Ende 20. Jhdt.,
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.03.2024 - 15:30 |