Gert Peinhopf
(geb. 1942 Graz, Studium a. d. Höheren Technischen Lehranstalt für Bildhauerei bei Silveri und Croce) Ohne Titel, handsigniert, datiert Gert Peinhopf, sowie monogrammiert GP 82, Radierung/Unikat, Stockgröße 12,5 x 15,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
11.03.2024 - 15:28
- Startpreis:
EUR 110,-
Gert Peinhopf
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.03.2024 - 15:28 |