Paul Schmidtbauer *
(Lividrag/Kroatien 1892-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz) Steirische Teichlandschaft, handsigniert Schmidtbauer, Farbkreide auf Papier, Bildausschnitt 15 x 22 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
11.03.2024 - 15:30
- Startpreis:
Paul Schmidtbauer *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 11.03.2024 - 15:30 |